Werkzeugaufnahmen Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
InseratNr. # P0142912
Maschinentyp: Werkzeugaufnahmen
Hersteller: MITSUBISHI ELECTRIC
Typ: MDS-C1-V1-35
Zustand: gebraucht
Betriebsstunden: h
Referenznummer: S-845
  • ID: P0142912
  • 153
  • Preis
  • Netto (zzgl. 19% MwSt.)
HerstellerMITSUBISHI ELECTRIC
TypMDS-C1-V1-35
Modell / Typ: MDS-C1-V1-35
Herkunftsland: Japan
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 130 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servoantrieb für CNC-Systeme, Leistung 3,5 kW, Eingang DC 270–311V, Ausgang 3PH 155V, geeignet für Mitsubishi Antriebssysteme